Совет НССиС

 

 

 

Некрасов Роман Владимирович

председатель Совета

Директор департамента растениеводства,

механизации, химизации и защиты растений МСХ РФ

 

 Алабушев Андрей Васильевич

ФГБНУ «АНЦ «Донской»,
Ростовская область, г. Зерноград

Аронов Валерий Юсефханович

Германский Семенной Альянс, Москва

Гаркуша Сергей Валентинович
ФГБНУ «ВНИИ риса»,
г. Краснодар

Дубинина Ирина Николаевна

ООО "СеДеК-Домодедово", Московская область

Емельянов Алексей Николаевич
ФГБНУ «Приморский НИИСХ»,
Приморский край, г. Уссурийск

Еров Юрий Васильевич

ассоциация «Элитные семена Татарстана»,

г. Казань

Зезин Никита Николаевич
ФГБНУ «Уральский НИИСХ»,
Свердловская область, г. Екатеринбург
Исламов Марат Нуриевич
Агрохолдинг «Кургансемена»,
г. Курган

 

 

Косолапов Владимир Михайлович
ВНИИ кормов,
Московская область

 

 

 Кулинцев Валерий Владимирович

Ставропольский НИИСХ,  Ставропольский край

Леонтьев Иван Петрович

Башкирский филиал ФГБУ «Госсорткомиссия»,

Республика Башкортостан

Лесных Ольга Серговна

ФГБУ "Госсорткомиссия",

врио председателя

 

 

Малько Александр Михайлович

зам. председателя Совета

директор ФБГУ «Россельхозцентр»

 

Михилев Анатолий Васильевич

НССиС, Москва

Пашовкин Александр Николаевич

ООО НПФ «Агросистема»,  Самарская область

Полетаев Геннадий Михайлович

селекционер

Пушкарев Владимир Иванович
АО «Нива»,
Омская область, р.п. Павлоградка

Радаев Владимир Васильевич

Оренбургская ассоциация семеноводов  и селекционеров сельскохозяйственных культур, г. Оренбург

Савченко Иван Тихонович
ЗАО «Агрофирма Павловская нива»,
Воронежская область, г. Павловск

Сотченко Владимир Семенович

ВНИИ кукурузы, г. Пятигорск

Старцев Виктор Иванович
Руководитель центра исследований и инноваций
ВНИИ фитопатологии,
Московская область
Уютов Роман Геннадьевич
ЗАО «Залесское молоко»,
Калининградская область, п. Залесье

Чекмарев Петр Александрович

почетный член Совета

 

Чирков Владимир Юрьевич

ООО «ЭкоНива-Семена»,

Курская область, г. Курск

Юрков Петр Иванович

почетный член Совета

 

Яценко Виктор Васильевич

СПСОК "Росток", Ростовская область

Ревизионная комиссия

Председатель комиссии:

Долаберидзе Светлана Демьяновна
ООО "Агролига Центр Селекции Растений"
Москва

Члены комиссии:

Зеленок Наталья Анатольевна, ФГБНУ «ФНЦО», Московская область, главный бухгалтер;
Сафин Ильсур Ахмадуллович, ООО СХП имени Сайдашева, Республика Татарстан, главный бухгалтер