Реструктуризация направлений Syngenta Canada

Syngenta Canada разделит бизнес по семеноводству и защите растений

  Это изменение является расширением бизнеса в Канаде.

  Syngenta Canada Inc. решила создать бизнес-подразделения по защите семян и посевов с 1 июня 2021 года. При этом Syngenta Canada Inc. останется единым юридическим лицом, работающим как национальная команда.

  «Как организация, ориентированная на клиента, мы регулярно проверяем нашу деятельность, чтобы убедиться, что располагаем возможностями роста и развития для удовлетворения потребностей клиентов и отрасли. Имея это в виду, мы решили скорректировать нашу структуру и создать бизнес-подразделения по защите семян и урожая в Syngenta Canada Inc»., - говорит Тревор Хек, президент Syngenta Canada.

  «Мы расширяем наши группы по продажам семян и маркетингу и намерены обеспечить плавный переход для наших клиентов, поскольку мы закрываем вегетационный период 2021 года и готовимся к вегетационному сезону 2022 года», - прокомментировал Дэн Райт, глава отдела семян Syngenta Canada.

  В результате реструктуризации Дэн Райт продолжит работу в качестве главы отдела семян в Канаде. Канадским бизнесом по защите сельскохозяйственных культур будет руководить Тревор Хек, который также продолжит занимать пост президента Syngenta Canada и возглавит команду канадского территориального лидерства.