«Всероссийский день поля – 2023»

Мероприятие пройдет с 6 по 9 июля 2023 года

Уважаемые коллеги!

 Выставка «Всероссийский день поля – 2023» пройдёт в этом году в Республике Татарстан (Лаишевский район, с. Большие Кабаны). Это одно из самых значимых событий в агропромышленной отрасли Российской Федерации, оно проводится с целью собрать ведущие компании и профессионалов в сельском хозяйстве для ознакомления с последними технологическими разработками и инновациями в данной отрасли.

 Мероприятие пройдет с 6 по 9 июля 2023 года. Вы можете принять участие в насыщенной деловой программе, в которую войдут важнейшие направления агропромышленного комплекса Российской Федерации, пройдут пленарные сессии на актуальные темы, а также презентации продуктов, технологий и новейших разработок от ведущих компаний.

 Участие в данном мероприятии дает вам не только качественный и полезный опыт, но также возможность установления новых деловых контактов и связей в данной отрасли. Мы уверены, что участие на Всероссийском дне поля - 2023 привлечет внимание агропромышленного комплекса к вашей компании и позволит обзавестись новыми деловыми контактами.

 Заявки на данное мероприятие уже принимаются. Не упустите уникальную возможность стать частью этого события в агропромышленной отрасли Российской Федерации.

 В приложенных файлах вы найдете презентацию, план-схему Выставки и предложение по участию.