Помощь аграрному бизнесу

Развитие Торговой площадки НССиС

 Национальный союз селекционеров и семеноводов для обмена информацией широко использует информационно-телекоммуникационный ресурс – Интернет и постоянно обновляемый официальный сайт Союза (nsss-russia.ru).

 Сайт НССиС дает представление об организационной структуре Союза, его делах, достижениях, важных событиях, а для членов НССиС сайт является дополнительным инструментом в реализации собственной продукции, услуг и одним из способов популяризации в сфере АПК.

 Союз на официальном сайте размещает:

 - новости членов Союза и трендовые новости по селекции и семеноводству;

 - новости и отраслевую информацию из других источников АПК;

 - важные тематические законодательные нормы, инициативы, а также планируемые мероприятия,

 - а также бесплатно коммерческие предложения своих членов в разделе «торговая площадка».

 В соответствии с пожеланиями членов Союза Торговая площадка, функционирует по принципу Avito, с простым и понятным для пользователей интерфейсом. На ней можно разместить объявления о наличии семян для реализации, осуществить покупку семян, предоставлении услуг, вакансиях, резюме, продаже средств защиты растений, удобрений, техники, анонсировать мероприятия.

 Национальный союз селекционеров и семеноводов принял решение о возможности размещения информации на торговой площадке не только для членов Союза. Теперь все заинтересованные лица могут разместить свои объявления на безвозмездной основе.

 Для размещения объявления необходимо зарегистрироваться и заполнить графы объявления. После прохождения модерации оно будет размещено на торговой площадке на один месяц. Для последующих размещений нужно снова активировать старое объявление или заполнить графы для нового объявления.