Специальные программы лизинга

О специальных программах АО «Росагролизинг» для членов НССиС

10 января 2023 года в рамках реализации соглашения заключенного между НССиС и АО «Росагролизинг» генеральный директор НССиС Анатолий Михилев встретился с руководителем проектов Департамента координации и развития бизнеса АО «Росагролизинг» Максимом Петруниным.

 В ходе визита представитель АО «Росагролизинг» напомнил о льготных условиях и программах, предоставляемых для членов НССиС, с которым компания сотрудничает с 2019 года.

 В частности, члены Национального союза селекционеров и семеноводов могут рассчитывать на полугодовую отсрочку первого лизингового платежа.

 Вместе с этим, благодаря поддержке льготного лизинга сельхозтехники и оборудования Правительством РФ, аграриям доступна техника российского производства на условиях нулевого авансового платежа, удорожания от 3% и сроком договора лизинга до 8 лет.

 Кроме того, в связи с высоким спросом и повышением цен на сельхозтехнику компания продлила специальную акцию «Раннее бронирование» до 28 февраля 2023 года. Зарезервировав сельхозтехнику сейчас, клиенты АО «Росагролизинг» сэкономят средства при ее дальнейшем приобретении в лизинг – для этого ведущие отечественные сельхозмашиностроители сохранили цены на уровне 2022 года. Таким образом, ежегодное удорожание не затронет забронированные по акции технику и оборудование, и они гарантировано поступят в распоряжение аграриев к проведению сезонных полевых работ.

 «Объединив условия по льготным программам с региональными мерами господдержки, можно приобрести технику еще выгоднее», – подчеркнул представитель АО «Росагролизинг».

 В завершение встречи стороны обсудили перспективные направления дальнейшего сотрудничества и наметили цели на предстоящий сельскохозяйственный год.

 Контакт для связи в АО «Росагролизинг»:

 Максим Петрунин, тел.: 8 (926) 113 10 73,