Член НССиС удостоился Всероссийской премии

В Сочи провели награждение победителей в рамках Всероссийской премии «Экспортер года» в Южном федеральном округе

  Компания «АГРОПЛАЗМА» завоевала 3-е место в номинации «Экспортер года в сфере базовой продукции агропромышленного комплекса» в категории «малое и среднее предпринимательство». От лица компании награду получил Руководитель коммерческого отдела Зеленский Павел Григорьевич.

  «АГРОПЛАЗМА» – это единственная компания, экспортирующая семена гибридов подсолнечника, кукурузы и сорго.  6 стран импортируют гибриды компании: Пакистан, Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Иран, Турция. Родительские линии и гибриды производятся в ряде регионов РФ, Турции и Пакистана.

  «Компания «АГРОПЛАЗМА» ведет системную работу на зарубежных рынках.  За последние 10 лет мы развили стабильные бизнес-отношения с нашими зарубежными партнерами, вложили существенные финансовые средства, чтобы укрепить свои позиции в странах экспорта и сформировать прочную репутацию отечественной селекции. В ближайших планах компании — выйти на новый качественный уровень работы на иностранных рынках и расширить представленность российских семян», — отмечает директор ООО «АГРОПЛАЗМА» Бенко Николай Иванович.

  «Экспортер года» — ежегодная премия, которая учреждена при поддержке Правительства Российской Федерации в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» среди крупных компаний, игроков малого, среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Премия является символом государственного признания достижений в укреплении экономики страны и продвижении отечественной продукции на зарубежных рынках.

Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD 2022. Церемония награждения лучших экспортеров Южного федерального округа.

Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD 2022. Церемония награждения лучших экспортеров Южного федерального округа.