«Своих не бросаем»

Национальный союз селекционеров и семеноводов встретился с представителями АО «Росагролизинг»

 Между Национальным союзом селекционеров и семеноводов и АО «Росагролизинг» заключено Соглашение о взаимодействии в рамках которого, члены Союза могут получать эксклюзивные предложения, акции и первыми узнавать о новых финансовых программах.

 Генеральный директор НССиС Анатолий Васильевич Михилев, Председатель СПК Деметра Арсен Меликович Меликсетян встретились с Первым заместителем генерального директора АО «Росагролизинг» Александром Игоревичем Сучковым.

 В рамках встречи представитель АО «Росагролизинг» проинформировал об уникальной акции — «Своих не бросаем», в рамках которой пользователи могут приобретать сельхозтехнику и оборудование в лизинг на льготных условиях. Также, стороны затронули иные вопросы финансовой аренды (лизинга) для членов НССиС, обсудили будущие перспективные аграрные программы, которые качественно повлияют на развитие отечественного растениеводства и АПК.

 Стороны отметили положительную сторону совместного взаимодействия и поддержали общие цели, направленные на укрепление и развитие отечественного агропромышленного комплекса.