День Орловского поля

Член НССиС, Агрофирма Павловская нива представила свою продукцию на Дне Орловского поля

 «Аграрная неделя-2022» завершилась на минувшей неделе в Орловской области. В рамках одного из главных аграрных событий региона, собравшего около 2,5 тысяч участников из различных уголков России и Белоруссии, прошел День Орловского поля. В нем приняла участие агрофирма Павловская нива, являющаяся членом Национального союза селекционеров и семеноводов.

 «Аграрная неделя-2022» завершилась на минувшей неделе в Орловской области. В рамках одного из главных аграрных событий региона, собравшего около 2,5 тысяч участников из различных уголков России и Белоруссии, прошел День Орловского поля. В нем приняла участие агрофирма Павловская нива.

 На традиционном Дне Орловского поля сельхозпроизводители представили новейшую технику для обработки почвы и посевов, оборудование для переработки, элитные семена, средства защиты растений и минеральные удобрения. Кроме того, на базе Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции прошла ярмарка сортов и гибридов.

На выставке агрофирма Павловская нива представила высококачественные семена высшей категории сельскохозяйственных культур. Кроме того, участники встречи смогли наглядно увидеть, как выглядят представленные сорта и сфотографироваться на их фоне. Более полутора тысяч колосьев, связанных в снопы высотой до одного метра, а также оригинальные авторские изделия из соломы наши специалисты подготовили специально к проведению данного мероприятия.

- Основным критерием агрофирмы Павловская нива является стабильность сорта по годам: как по продуктивности, так и по качеству зерна. В этом году мы готовы предложить сельхозтоваропроизводителям на осеннюю компанию под урожай 2023 года высококачественные семена озимой пшеницы, хорошо зарекомендовавшие себя в Центрально-Черноземном, Северо-Кавказском, Средневолжском, Нижневолжском и Центральном регионах РФ, а также новые перспективные сорта, - отметила заместитель директора по семеноводству и маркетингу ЗАО «Агрофирма Павловская нива» Ольга Лахина.

 ЗАО «Агрофирма Павловская нива» тесно сотрудничает с сельхозпредприятиями Орловской области и давно зарекомендовала себя как надежный поставщик. Поэтому выставка стала для нас как местом встреч с постоянными партнерами, так и знакомства с новыми.

 Следующей деловой площадкой для общения станет межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля», которая пройдет уже на следующей неделе. Подробная информация о нашем участии в выставке будет размещена на сайте агрофирмы и в официальных группах в социальных сетях в ближайшее время.