Семена премиум-класса для Сибирского региона!

Участие члена НССиС в выставке Сибирская Аграрная Неделя 2021

  Деятельность Германского Семенного Альянса (ГСА) очень тесно связана с Сибирским регионом. Здесь компания развивает демонстрационные программы по всем культурам, прежде всего, по яровым зерновым и рапсу. Здесь многие аграрии выбирают сорта зерновых, зернобобовых, льна масличного и картофеля Германского Семенного Альянса. А также компания наращивает объемы продаж семян рапса как наиболее маржинальной культуры в регионе.

  Благодаря работе ГСА сейчас 37% всех посевных площадей под рапсом засеяны рапсом RAPOOL, а это значит что около 1/3 всех аграриев может получать экономическую выгоду в результате производства качественных маслосемян. Практически все продукты компании имеют регистрацию в Сибирском регионе, и не только! Германский Семенной Альянс создает новые сорта специально для условий Западной Сибири, так в 2020 году был зарегистрирован первый в линейке компании сорт яровой пшеницы КАТУНЬ, который уже завоевал очень большую популярность, но в планах идти дальше и выводить на рынок новые перспективные сорта зерновых!

  ГСА активно сотрудничает с сибирскими партнерами по локализованному лицензированному размножению семян. А в 2019 году было заключено стратегическое соглашение с департаментом агропромышленного комплекса Томской области по сотрудничеству в области семеноводства в регионе. ГСА ценит такое высокое доверие и стремимся его оправдать, предлагая в регионе качественный продукт и высокий уровень агротехнической поддержки.

  Участие в выставке Сибирская Аграрная Неделя является знаковым для компании мероприятием. Стоит отметить высокий интерес посетителей компании стенда к сортам картофеля, льна масличного, подсолнечника и кукурузы. ГСА благодарит всех посетителей стенда и надеется на плодотворное сотрудничество.