Золото за селекцию!

На 23-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021»  компания «АГРОПЛАЗМА» завоевала золотую медаль!

  В рамках выставки традиционно прошли отраслевые конкурсы департаментов и подведомственных организаций Минсельхоза России. Член Национального союза селекционеров и семеноводов, «АГРОПЛАЗМА» была награждена золотой медалью «За селекцию и семеноводство гибридов кукурузы и подсолнечника».

  «Мы гордимся высокой оценкой, которую получила наша компания на федеральном уровне, гордимся достигнутыми результатами. Благодарим коллег и партнеров за труд в в создании новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур. А также наших клиентов - за то, что вы выбираете нас!» - поделился директор компании Николай Бенко.

  Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р. от 11 апреля 2000 года и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Организатор выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

  «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 20 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.