Расширение полезных связей

Генеральный директор НССиС провел встречу с представителями компании «Авента-Инфо» по вопросам совместного сотрудничества

  20.10.2021г. состоялась деловая встреча руководства Национального союза селекционеров и семеноводов с представителями компании «Авента-Инфо», оказывающей услуги по защите от контрафакта продукции отечественным и зарубежным производителям семян и средств защиты растений.

  Нестандартное решение, с которым компания подходит к вопросу борьбы с контрафактом, являет собой перспективное начало с возможностью развития, модернизации и, самое главное, понятным конечным результатом – гарантией честной, здоровой конкуренции, дополнительным доходом для производителя и заботой о здоровье потребителей.

  Компания «Авента-Инфо» более 10 лет помогает бороться с подделками производителям товаров в различных секторах экономики, в том числе и в производстве и реализации семян и удобрений.

  Система бренд-контроля DAT (Digital Authentic Technology), разработанная компанией, обеспечивает круглосуточную защиту товаров и брендов от подделки в режиме on-line, снабжая потребителей бесплатной достоверной информацией о подлинности покупки. Эксперты «Авента-Инфо» одними из первых вступили в ассоциацию «Антиконтрафакт», имеют положительные отзывы от представителей правоохранительных органов, местных органов власти и множества благодарных партнеров и их клиентов.

  Достигнутые на встрече договоренности открывают новые перспективы для производителей семян, селекционеров и научно-исследовательских организаций.

  При заинтересованности, обращаться в компанию «Авента-Инфо»: 8-916-299-70-58, Витязев Александр, и 8-926-560-96-69, Кузьмин Михаил,

   Компания «Авента-Инфо» приглашает Вас 11.11.2021г. принять участие в Zoom-встрече,  чтобы подробно узнать о применяемой технологии, её возможностях и адаптации под потребности каждого производителя с учетом особенностей его бизнеса. Просим подтвердить Ваше участие заблаговременно по указанным выше адресам сотрудников компании.


Презентационный материал компании «Авента-Инфо» (скачать)