Рабочая встреча НССиС

Состоялась рабочая встреча генерального директора НССиС с представителем компании «СТО Конгресс»

  Компания обратилась к Национальному союзу селекционеров и семеноводов с предложением сотрудничества в организации конгрессно-выставочных и образовательных мероприятий очного, гибридного и онлайн формата для селекционеров и семеноводов России. Руководитель направления «Наука и образование» компании Михаил Маркин в ходе представления компании «СТО Конгресс» отметил, что готов лично, как выпускник Российского государственного аграрного университета — МСХА имени К. А. Тимирязева, погружаться в отраслевую специфику, чтобы выводить отраслевые мероприятия на качественно новый уровень исполнения и восприятия.

  Главной темой беседы стало создание новых интересных для отрасли событий  и образовательных мероприятий под эгидой НССиС от серии вебинаров до отраслевого форума. Также речь шла о привлечении в Россию международных мероприятий научно-практической и коммерческой направленности в сфере селекции и семеноводства, в частности, Конгресса Международной федерации семеноводов.

  Компания «СТО Конгресс» развивает профессиональные сообщества, продвигает их интересы и привлекает внимание общественности, государства, рынка к их проблемам и достижениям с 2005 года.