День поля гибридов кукурузы

29 июля 2021 года в Гулькевичском районе Краснодарского края прошел День поля гибридов кукурузы российской селекции

  День поля гибридов кукурузы российской селекции было организовано ФГБУ НЦЗ им.Лукьяненко.

  Гостям мероприятия были продемонстрированы около 50 гибридов кукурузы различных групп спелости от ведущих российских производителей. Компанию НПО "Семеноводство Кубани", член Национального союза селекционеров и семеноводов, представлял руководитель продаж по южному округу Максим Есин.

  На данном участке были продемонстрированы следующие гибриды: Ладожский 221 АМВ, Ладожский 250 МВ, Ладожский 270 АМВ, Ладожский 298 МВ, Ладожский 301 АМВ.

  "Мы видим потенциал каждого гибрида, ведь каждый гибрид уникален. Здесь на демонстрационном участке представлены наиболее востребованные гибриды в данном районе. Все гибриды выглядят отлично и практически не попали под негативное влияние совки, которой с каждым годом у нас становится все больше, и меры по борьбе с ней очень важно принимать вовремя и оперативно.- рассказывает М.Есин.-Полевые семинары очень важны, как для имиджа компании, так и самим сельхозпроизводителям: если есть сомнения или никогда не испытывали тот или иной гибрид у себя на поле, можно оценить его на демонстрационном участке своего же района, а также дополнительно пообщаться с представителем компании."