Благодарность члену НССиС за научную деятельность

Благодарность Президента РФ вручена Тютюнову С.И. за заслуги в научной деятельности и многолетнюю добросовестную работу

  9 июня текущего года в канун государственного праздника Дня России коллектив ФГБНУ «Белгородский ФАНЦ РАН», член Национального союза селекционеров и семеноводов, принял участие в церемонии вручения временно исполняющим обязанности Губернатора Белгородской области В.В. Гладковым государственных, правительственных, ведомственных и областных наград передовикам производства всех отраслей социально-экономического комплекса региона, учёным, работникам культуры, общественным деятелям. Церемония награждения проходила в Белгородской государственной филармонии.

  Директору ФГБНУ «Белгородский ФАНЦ РАН» Тютюнову Сергею Ивановичу была вручена Благодарность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за заслуги в научной деятельности и многолетнюю добросовестную работу.

   Обаятельный, жизнелюбивый, всегда несущий в себе творческий заряд, готовый поделиться своими знаниями и идеями, Сергей Иванович относится к той категории людей, встреча с которыми обогащает. Его идейная убежденность, простота в сочетании с высокой культурой и огромной эрудицией снискали ему признательность и уважение всех, кто его знает и работает вместе с ним.

  Сергей Иванович поблагодарил всех, кто предоставил возможность и создал условия для того, чтобы ему вручили высокую награду.

  Сергей Иванович убежден, что результаты труда сотрудников и работников аграрного Центра будут востребованы, принесут пользу Белгородчине и России.