«Золотая Нива 2020»

В Усть-Лабинске состоится традиционная агропромышленная выставка «Золотая Нива 2020»

С 15 по 18 сентября в Усть-Лабинске состоится масштабное в аграрной отрасли событие: традиционная агропромышленная выставка-ярмарка с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива».

Более 200 компаний на площади 100 гектаров представят лучшие достижения отечественного и мирового сельхозмашиностроения.

«Золотая Нива» - эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для решения своих производственных задач.

«Золотая Нива» - это уникальная коммуникационная площадка, место встречи ведущих специалистов отрасли АПК, перерабатывающей и пищевой промышленности, презентаций инновационных достижений, новейших технологий, налаживание взаимовыгодных контактов.

Ежегодно выставку посещают свыше 20 000 человек, 85 % которых — специалисты-аграрии.

Выставка включает в себя несколько тематических разделов:

  • - сельхозтехника, спецтехника, запчасти;

  • - растениеводство: элитные семена и гибриды с/х культур, СЗР, удобрения.

На сегодняшний день предприятия отрасли накопили достаточный потенциал для того, чтобы в полном объеме удовлетворить потребности сельхозтоваропроизводителей.

Отличительной чертой и неотъемлемой частью выставки является полевая демонстрация техники и технологий. Компании-участники в реальных условиях на подготовленных агрофонах покажут весь цикл обработки почвы и сельхозкультур: от пахоты до уборки.

Растениеводческая экспозиция объединит профессионалов в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники, демонстрирующих не только лучшие сорта и гибриды кукурузы, подсолнечника, сои, сорго отечественной селекции, но и современные технологии их выращивания.

По традиции посетители и участники выставки в ярмарочной части смогут приобрести продовольственные и непродовольственные товары народных умельцев со всей страны.