KWS приобрела семенную компанию в Голландии

Pop Vriend Seeds экспортирует семена овощных культур.

Семенная компания KWS объявила о подписании соглашения о приобретении голландского производителя семян Pop Vriend Seeds.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В компании указывают, что приобретение KWS производителя семян Pop Vriend Seeds усилит дальнейший рост товарооборота и финансовых показателей KWS, а также будет способствовать достижению стратегических целей.

«Мы приветствуем наших новых коллег в KWS и ждем продолжения развития деятельности вместе с нашими новыми коллегами и клиентами Pop Vriend Seeds», — отметил генеральный директор компании KWS Хаген Дуенбостель.

Согласно сообщению, генеральный директор Pop Vriend Seeds Лара Тиммерман прокомментировала, что в компании рады сделке с KWS.

«KWS стремится продолжать и развивать наш бизнеc, что является хорошей новостью для наших сотрудников, и клиентов по всему миру», — добавила Лара Тиммерман.

——————————————————-

Pop Vriend Seeds — это независимая компания по разведению семян, расположенная в Нидерландах. Компания экспортирует семена овощных культур в более чем 100 стран по всему миру, включая США, Францию, Китай и Россию.

 

Источник